Здравствуйте, Вы попали на сайт ГБОУ Физматшколы 2007.

Здравствуйте!
Вы попали на сайт ГБОУ Физматшколы 2007. Это – молодая школа, ей всего 10 лет.
В 2003 г. Управлением образования Юго-западного округа она открывалась с определенной целью: создать в Бутово – новом московском районе – школу, которая бы восприняла и подхватила традиции одной из самых известных московских физматшкол – Лицея «Вторая школа».
Судя по достижениям наших учеников, достижениям, о которых можно судить по количеству наград, полученных ими на турнирах и олимпиадах, школа за небольшое время смогла продвинуться к поставленной перед ней цели. Хотя, конечно, далеко не все проблемы и трудности, имеющиеся на этом пути, нам удалось преодолеть. Но мы думаем об этом.
Мы надеемся, что с помощью информации, размещенной на этом официальном сайте, а также на нашем собственном сайте (www.fmsh2007.ru), который мы приглашаем Вас посетить, Вы сможете составить представление о том, что сегодня стоит за названием «ГБОУ Физматшкола 2007».
Мы будем рады, если знакомство с этой информацией приведет к нам новых способных учеников, интересующихся математикой, физикой и информатикой. И если это произойдет, значит, мы находимся на правильном пути.