Профилактика негативных проявлений в поведении обучающихся

Совет профилактики правонарушений ГБОУ Физматшколы 2007

· Приказ о создании Совета по профилактике;

· Положение о Совете по профилактике;

· План профилактической и социально-воспитательной работы

Административные документы по социально-педагогической работе, законов и подзаконных актов по осуществлению прав ребенка

Отчеты по участию ГБОУ Физматшколы 2007 в Фестивале профилактических программ "Москва - позитивное пространство!":

2017-2018 у.г.

Отчет о проведении городской недели по профилактике экстремизма в подростковой среде «Единство многообразия» в рамках проекта «Москва – позитивное пространство!»

2016-2017 у.г.

ОТЧЕТ о проведении городской недели по профилактике безнадзорности, беспризорности и правонарушений в подростковой среде «Высокая ответственность!» с 12 по 16 сентября 2016 года: Отчет-презентация.

ОТЧЕТ о проведении городской недели правовых знаний в рамках проекта "Москва - позитивное пространство!" с 14 по 19 ноября2016 года: Отчет-презентация.

2015-2016 у.г.

ОТЧЕТЫ о проведении городской недели по профилактике безнадзорности, беспризорности и правонарушений в подростковой среде «Высокая ответственность!» с 14 по 19 сентября 2015 года:
Текстовой отчет, Отчет-презентация.

ОТЧЕТЫ о проведении городской недели профилактики употребления алкоголя «Будущее в моих руках!» с 5 по 10 октября 2015 года:

Текстовой отчет, Отчет-презентация.

ОТЧЕТЫ о проведении городской недели правовых знаний "Равноправие": Текстовый отчет, Видеоотчет.

2014-2015 у.г.

· «Неделя профилактики употребления алкоголя»: Текстовый отчет, Видеоотчет

· «Неделя правовых знаний»; Презентация-отчет

· «Неделя профилактики употребления табачных изделий»: текстовый отчет; отчет-презентация.

· Городской конкурс агитбригад «Новое поколение выбирает», номинация «Пропаганда здорового образа жизни и спорта»

· Городской конкурс мотиваторов и демотиваторов «Мотивируй открыто!»: Курят только слабые! (демотиватор, номинация «Мы за чистые легкие»), Сохрани в себе свет и гармонию жизни! (мотиватор, номинация «Веселый позитив!»)

· «Информатика — наше будущее всё» (номинация «Мои увлечения и развлечения»)

План совместных мероприятий ГБОУ Физматшколы 2007 и ОДН ОВД России по району Южное Бутово города Москвы