Основные даты:

Информация о приеме на следующий год обновляется в марте.

Собеседования в школу обычно происходят в апреле.

Документы поступивших принимаются через портал mos.ru с 1 по 28 июня.

ПРИЕМА В 1 КЛАСС В ШКОЛЕ НЕТ

В школе ведется обучение с 5 по 11 класс

Прием в 5–7 классы

Поступающие в 5–7 классы сначала проходят письменное собеседование по математике (примеры задач см. тут).

Продолжительность работы для поступающих в 5 класс - 1 час 45 мин.

Продолжительность работы для поступающих в 6-7 класс - 1 час 30 мин.

Те, кто успешно справился с ним, приглашаются на устное собеседование по математике (примеры задач см. тут).

Тем, кому не удалось пройти письменную часть с первой попытки, дается еще одна возможность — можно записаться повторно на любой доступный день.

Для не прошедших устную часть дополнительных попыток не предусмотрено.

Собеседования обычно проходят в Основном здании школы, по адресу ул. Горчакова, д. 9 корп. 1

Запись на собеседования в 5-7 класс.

Прием в 8–11 классы

Поступающие в 8–11 классы сначала проходят письменное собеседование по алгебре (примеры задач см. тут). Задания обычно совпадают с учебником по алгебре (профильный уровень!).

Продолжительность работы - 1 час 30 мин.

Те, кто успешно справился с алгеброй, приглашаются на устное собеседование по геометрии — требуется умение решать любые задачи из своего учебника по геометрии, уметь доказывать теоремы и различные факты из учебника.

Тем, кому не удалось пройти письменную часть по алгебре с первой попытки, дается еще одна возможность — можно записаться повторно на любой доступный день.

Запись на собеседования в 8-11 класс.

На собеседование можно записаться также тем, кто уже писал 2 раза.