Я подтверждаю свое согласие:

09.06.2021 Анна
Отзыв №2941
Добрый день. Недавно начали посещать кружок НИИ Робототехника - 2. Ребёнку занятия понравились. Сейчас ходим на летний интенсив. Тоже все нравится. Много полезной и интересной информации. Занятия проходят весело, активно, время пролетает незаметно. Преподаватели молодые, живые и доброжелательные. По возможности продолжим посещение занятий в новом учебном году.
24.05.2021 Томаева Ирина Владиславовна
Отзыв №2940
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. И эти слова о любви. Любви, которая определяет все в становлении личности с самого начала. Любовь — это гармония, простор, свобода. Любить — это значит отдавать всего себя, ничего не требуя взамен. Передавать свои знания, чтобы ими могли воспользоваться. За время занятий в кружке НИИ Робототехника Ольга Николаевна и Сергей Андреевич очень тонко дали почувствовать эту любовь педагогов к детям. Спасибо! Апогеем стали соревнования по Робосумо, которые были организованы на высшем уровне. Большое спасибо всем, кто неравнодушен к нашим детям! С нетерпением ждем летний интенсив.
24.05.2021 Тржемецкая Юлия
Отзыв №2939
Хочу выразить искреннюю благодарность школе № 2007 и педагогам кружка по Робототехнике за возможность заниматься таким интересным делом, как роботостроение и программирование, причем, уже с 1-го класса. Сын бежит на кружок с восторгом, обожает конструировать, придумывать - одновременно играя в лего и обучаясь. А соревнования по Робосумо, прошедшие 23 мая, стали для нашей семьи настоящим событием. Спасибо организаторам за это интересное мероприятие и - особенно - за грамотную организацию и трансляцию, мы болели всей семьей.
18.05.2021 Медведева Ирина Борисовна
Отзыв №2937
Выражаю искреннюю благодарность руководству школы и прекрасным учителям: русского языка и литературы - Осиповой Е.А., математики - Солнцевой К.Н., истории - Кузнецову С.И., практикума - Новодворской Е.А., английского языка - Бондаревой Е.В., экономики - Лазукиной А.О., информатики - Шаповалову И.А., физкультуры - Новиковой О.И., естествознанию - Тарасовой И.А., ИЗО - Нефедовой Н.Е. за высокий профессионализм в преподавании и работе с детьми, искренний интерес и знание своего предмета, донесение его до детей, чтобы наши дети росли умными и культурными людьми. Спасибо Вам большое!
18.05.2021 Афшар Али-Фарин Фардинович
Отзыв №2936
Хотел бы рассказать о прекрасной учительнице английского языка. Елена Васильевна Бондарева ведет очень интересные уроки, постоянно пытается разнообразить уроки интерактивом, который поднимает интерес к языку. Она очень добрый, открытый и понимающий учитель, который всегда готов ответить на все твои вопросы. На ее уроках не бывает скучно, потому что чувствуется, как она любит свой предмет и работу с детьми!
18.05.2021 Веденкина Анна Николаевна
Отзыв №2935
Здравствуйте! Я выпускница школы 2007 ФМШ. За шесть лет обучения в этой школе я смогла поучиться у самых разных преподавателей. Мне хотелось бы поблагодарить Бондареву Елену Васильевну, преподавателя английского языка. УРоки проходили очень интересно, учебный материал всегда давался в удобной форме, поэтому было легко понять новые темы. На уроках использовались самые разнообразные способы изучения английского языка, а главное что в одинаковой степени освещались все аспекты изучения. Говорение, грамматика, письмо. Так же хочу отметить что Елена Васильевна имеет талант максимально просто объяснять сложные темы, что облегчает школьную жизнь. Становится легче говорить на иностранном языке и выражать собственные мысли. Хочу еще сказать что Елена Васильевна довольно прогрессивный преподаватель, поэтому скучная обычно отработка грамматики превращается в увлекательную игру. Самое главное что появляется желание учить и знать, чтобы в следующий раз непременно победить. Я думаю это главное)
02.05.2021 Журавлева Анжелика Владимировна
Отзыв №2934
Добрый день! Моя дочь ходила два года на занятия "Занимательная математика" и год в Вечернюю школу. Хотела поблагодарить администрацию школы за возможность посещать данные занятия ученикам других школ. Хотелось также выразить слова благодарности лично Линеву Константину Владиславовичу, Закировой Анне Александровне и Калининой Анастасии Борисовне не только за увлекательные занятия, за поддержание интереса к предмету и поддержания желания ребенка разобраться в сложных задачах, но и за оказанную поддержку (было организовано дистанционное обучение ребенка после травмы - не было возможности очно выйти). Спасибо за ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!!!! ВЫ - ЛУЧШИЕ!!!!!!
26.04.2021 Скрынникова Елена Николаевна
Отзыв №2933
Отличное занятие для сына! Всегда с удовольствием посещает занятия и летние интенсивы! Преподаватели на одной волне с детьми. Большое вам спасибо!
23.04.2021 Шипилов Сергей Анатольевич
Отзыв №2932
Добрый день. Мой сын посещает кружок НИИ Робототехника второй год и каждый раз с большим удовольствием и заинтересованностью посещает занятия. Занятия рассчитаны на детей, увлекающихся конструированием и моделированием. Для тех, кто любит собирать по инструкции, и тех, кто придумывает что-то сам. Ребенку всегда нравились лего и прочие конструкторы. На кружке есть возможность заниматься с конструкторами с элементами электроники. Одним из плюсов - это общение со сверстниками и детьми постарше, у которых те же интересы. Он нашел новых друзей. Ему нравится ходить на занятия. Хочу выразить большую благодарность администрации ФМШ №2007 и преподавателям кружка Робототехники за организацию этого досуга для наших детей. Растите в наших детях способность к фантазиям на основе знаний.
20.04.2021 Оксана
Отзыв №2931
Благодарим Романа Андреевича и Ольгу Николаевну за интересно и качественно организованные занятия по робототехнике. Сын занимается с удовольствием.