Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Бибичев Дмитрий Сергеевич
Заместитель директора по ресурсам
Чулков Павел Викторович
Заместитель директора
Шершнев Евгений Федорович
Заместитель директора
  
Андреева Анжелика Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Вовк Анна Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Еремеевская Светлана Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Ионцева Любовь Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Кочнева Татьяна Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Назарова Татьяна Павловна
Учитель русского языка и литературы
Линёв Константин Владиславович
Учитель русского языка и литературы
Никитина Неля Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Осипова Елена Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
  
Алтов Иван Васильевич
Учитель математики
Волкова Наталья Борисовна
Учитель математики
Волкова Татьяна Павловна
Учитель математики
Козлова Дарья Дмитриевна
Учитель математики
Озолина Елена Владимировна
Учитель математики
Рыжая Ольга Александровна
Учитель математики
Сазонова Марина Алексеевна
Учитель математики
Солнцева Карина Наиловна
Учитель математики
Фирстова Наталья Игоревна
Учитель математики
Чулков Павел Викторович
Учитель математики
Шмидт Наталья Вячеславовна
Учитель математики
  
Балашов Игорь Юрьевич
Учитель английского языка
Болдырева Ирина Евгеньевна
Учитель английского языка
Горина Анна Борисовна
Учитель английского языка
Карасева Наталия Алексеевна
Учитель английского языка
Кобозова Александра Владимировна
Учитель английского языка
Колечиц Мария Михайловна
Учитель английского языка
Локтева Валерия Александровна
Учитель английского языка
Сысоева Елена Анатольевна
Учитель английского языка
  
Бордаковский Евгений Михайлович
Учитель физической культуры
Новикова Ольга Ивановна
Учитель физической культуры
Оганесян Айк Ашотович
Учитель физической культуры
Шипорин Михаил Николаевич
Учитель физической культуры
  
Адрианова Татьяна Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Деркач Ольга Германовна
Педагог дополнительного образования
Коровкин Юрий Васильевич
Педагог дополнительного образования
Кулага Ирина Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Куликов Дмитрий Викторович
Педагог дополнительного образования
Меденцева Алла Владимировна
Педагог-библиотекарь
Нистратов Дмитрий Николаевич
Педагог дополнительного образования
Репин Сергей Викторович
Педагог дополнительного образования
Светловская Татьяна Давыдовна
Музыкальный руководитель
Становая Виталия Николаевна
Педагог-организатор
Трапезникова Наталия Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Фадеев Евгений Николаевич
Педагог дополнительного образования
Царькова Ольга Германовна
Социальный педагог
Шелестова Полина Андреевна
Педагог-организатор
Шипилова Ульяна Борисовна
Педагог дополнительного образования
27.09.2017
Полный список работников школы
подробнее
обновлено: 26.12.2017