Голева Светлана Юрьевна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 2007 ФМШ

Преподаваемые дисциплины: Информатика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВПО "Московский педагогический государственный университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Магистр. "Математика"

Стаж работы по специальности: 9

2017 г. - ФГБОУ ВО "Московский педагогический государственный университет", Бакалавр, педагогическое образование (с двумя профилями подготовки "Математика и Информатика")

2018 г. - Центр педагогического мастерства, "Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников", 24 ч.

2019 г. - ГАОУ ДПО города Москвы «Центр педагогического мастерства», «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «Методика проведения кружка по математике для подготовки к олимпиадам в 3-4 классах», 60 ч.

2019 г. - ГАОУ ДПО города Москвы «Центр педагогического мастерства», «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников», 24 ч.

2021 г. - ГАОУ ДПО города Москвы «Центр педагогического мастерства», "Развитие творческих способностей дошкольников и младших школьников в области математики по методике Евгении Кац", 40 ч.

2021 г. - ГАОУ ДПО города Москвы «Московский центр качества образования», «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве», 16 ч.

2022 г. – ГАОУ ДПО города Москвы "Центр педагогического мастерства", «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «Подготовка обучающихся к участию в олимпиадах по робототехнике разного уровня. Часть 1», 18 ч.