Горина Анна Борисовна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 2007 ФМШ

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО Московский государственный областной университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Лингвист. Преподаватель английского языка

Стаж работы по специальности: 6

2023 г. - ГАОУ ДПО города Москвы «Московский центр качества образования», «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА в городе Москве», 18 ч.

2022 г. – ГАОУ ДПО города Москвы «Центр педагогического мастерства», «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведения этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Модуль «Особенности выстраивания онлайн-работы педагогов общеобразовательных организаций», 16 ч.

2022 г. - ООО "Лэнгвидж.Просвщеение", "Эффективные приемы подготовки к ЕГЭ по английскому языку", 36 ч.

2022 г. – ГАОУ ДПО города Москвы «Московский центр качества образования», «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве», 16 ч.

2022 г. – ГАОУ ДПО города Москвы «Московский центр качества образования», «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве», 16 ч.

2021 г. - ООО "Фоксфорд", "Подготовка обучающихся к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку", 72 ч.

2021 г. - ГАОУ ДПО города Москвы «Московский центр качества образования», «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве», 16 ч.

2021 г. - ГАОУ ДПО города Москвы «Московский центр качества образования», «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве», 16 ч.

2021 г. - ООО "Международный центр XXI век", "Работа классного руководителя по организации взаимодействия семьи и школы", 108 ч.

2020 г. - ГБОУ ГМЦ ДОНМ, "Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по английскому языку", 18 ч.

2019 г. - ГАОУ ДПО города Москвы "Центр педагогического мастерства", "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований" модуль "Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников», 24 ч.

2019 г. - ГАОУ ДПО города Москвы "Центр педагогического мастерства", "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований" модуль "Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку», 26 ч.

2019 г. - ГАОУ ДПО "Московский центр развития кадрового потенциала образования", "Современный интегрированный урок иностранного языка в условиях реализации ФГОС", 36 ч.

2018 г. - Центр педагогического мастерства, "Подготовка обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку. Лексика и грамматика", 24 ч.

2017 г. - Центр педагогического мастерства, "Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников", 16 ч.

2017 г. - Центр педагогического мастерства, "Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку", 24 ч.

2016 г. - Московский педагогический государственный университет, "Навыки эффективной коммуникации в работе педагога образовательной организации", 72 ч.