Харченко Людмила Владимировна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 2007 ФМШ

Преподаваемые дисциплины: Физика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель средней школы

Стаж работы по специальности: 28

2016 г. - ГБОУ ДПО (повышения квалификации) специалистов ГМЦ ДОгМ, "Использование лабораторно-исследовательского комплекса "Курчатовский центр непрерывного конвергентного (междисциплинарного) образования" в учебной деятельности", 36 ч.

2016 г. - Центр онлайн обучения "Нетология -групп", "Методика преподавания олимпиадной физики", 72 ч.

2017 г. - Центр онлайн обучения "Нетология-групп", "Экспресс - подготовка учащихся к ЕГЭ по физике", 72 ч.

2018 г. - Центр педагогического мастерства, "Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников", 24 ч.

2019 г. - ООО "Центр онлайн-обучения Нетология-групп", "Искусство преподавания олимпиадной физики", 72 ч.

2019 г. - ООО "Центр онлайн-обучения Нетология-групп", "Экспериментальная физика из подручных материалов", 72 ч.

2019 г. - ООО "Центр онлайн-обучения Нетология-групп", "Формирование предметных навыков при подготовке к олимпиадам по физике", 72 ч.

2020  г. - ФГАОУ ВО "Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)", "Углубленная и олимпиадная подготовка учащихся 8-11 классов по физике", 108 ч.

2021 г. - ГАОУ ДПО города Москвы «Московский центр качества образования», «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве», 16 ч.

2022 г. - ООО "Фоксфорд", "Особенности подготовки обучающихся к ЕГЭ по физике", 72 ч.

2023 г. - ООО "Фоксфорд", "Подготовка к ОГЭ по физике в рамках ФГОС", 72 ч.

2023 г. - ГАОУ ДПО города Москвы «Московский центр качества образования», «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования», 42 ч.

Награды и почетные звания:

Почетный работник воспитания и провещения Российской Федерации, Почетная грамота Департамента образования города Москвы, Диплом Лауреата Гранта Правительства Москвы в сфере образования, Диплом Лауреата Гранта Правительства Москвы в сфере образования по итогам 2018/2019 учебного года.

2022 г. - Диплом о присуждении премии Президента Российской Федерации